• Омск
  • Новосибирск
  • Кемерово

Главный тренер «Томи» пожаловался на нехватку игроков

Главный тренер «Томи» пожаловался на нехватку игроков. Об этом он заявил после матча с «Оренбургом». Встреча закончилась поражением томской команды со счетом 2:1. По словам Валерия Петракова, первый тайм прошел успешно и закончился ничьей. На забитый «Оренбургом» мяч томич Алексей Пугин ответил голом из-за пределов штрафной. А вот во втором тайме нашей команде не хватило сыгранности.

На результат повлияли и проблемы с составом. Сильный ушиб получил защитник Антон Митерев, а полузащитник Евгений Баляйкин и вратарь Алексей Солосин из-за травм вообще не смогли выйти на поле.

Так как у нас нет в обойме защитника, нам пришлось обустраиваться на 4 игроков в обороне. Ну и конечно, мы в такой игре в обороне не совсем готовы. У нас достаточно много пошло уже, команда соперника начала создавать такие моменты, подходы.

Валерий Петраков — главный тренер ФК «Томь»