Томск
  • Томск
  • Омск
  • Новосибирск
  • Кемерово

Дополнительный рейс в Москву

Улететь из Томска в Москву станет проще. 30 марта авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять дополнительный утренний рейс Москва-Томск-Москва.

Изначально его планировали запустить в июне, но решили сделать это раньше. Так что уже через месяц самолеты «Аэрофлота» будут вылетать из Томска в Москву не только в 6:55, как сейчас, но и в 7:15 утра. Кроме того, с июня авиакомпания начнет выполнять вечерний рейс в столицу. Самолеты Airbus320 будут вылетать из Томска в 16:05 и прибывать в Москву в 17:20. Обратный рейс из столицы будет выполняться в 8 утра с прибытием в Томск в 15 часов 5 минут.

Кроме «Аэрофлота» рейсы в столицу выполняют также авиакомпании «S7» и «Трансаэро». Компания «ЮТэйр», которая приостановила перелеты в Москву, планирует возобновить их с 30 мая.

Обсуждение
comments powered by HyperComments